Қайтейік енді
06.02.2026,
в 13:30
203
Как сообщает собственный корреспондент агентства «Хабар» Ардак АЙБАРУЛЫ, проживающий в городе Конаев, в квартире, принадлежащей государственному жилищному фонду, в пятницу, 6 февраля, ему вручили уведомление о выселении.

Ранее это жилище ему выдали в ЖКХ города как представителю СМИ. В уведомлении указано, что ему предстоит до 6 марта освободить квартиру. Также в документе написано, что на этом настаивает прокуратура Алматинской области. Мы попросили Ардака Айбарулы разъяснить ситуацию.
— Квартиру мне выдавал акимат города Конаев, точнее — отдел ЖКХ. Теперь вроде жилье перешло на баланс отдела внутренней политики. Пока не знаю, что предпринять. Буду выяснять и разбираться, если ничего не получится, придётся идти в суд, — сообщил Ардак Айбарулы.
Фото: аккаунт Ардака Айбарулы.
ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ И ОБСУЖДАЙТЕ СТАТЬЮ НА НАШЕМ КАНАЛЕ В TELEGRAM!
Реклама
02.02.2026,
13:30
04.02.2026,
13:30
02.02.2026,
12:00
Реклама
Реклама